Rueda para Puerta Corrediza / 8 cm (3.15 in) / Carga 200 kg (440 lb) / Montaje en Superficie / Canal Tipo V / Acero Galvanizado
Modelo 1150-9020-001
359 productos disponibles con envío gratis a todo México*
Modelo 1150-9020-001
Modelo 7099645
Modelo 428163
Modelo 4180415
Modelo 4180195
Modelo 1601-208
Modelo 1508-123
Modelo 1070-4601-001
Modelo 7049135
Modelo 4404065
Modelo 4404085
Modelo 7270805
Modelo 10-LHB4
Modelo 001-G03751
Modelo 4180205
Modelo 10-LBA
Modelo 001-G02802
Modelo 7171485
Modelo 8080-357
Modelo 119RIG325
Modelo 001-MX-078
Modelo 7228015
Modelo 001-KIAROS
Usamos cookies y el pixel de Meta para medir anuncios.
Usamos el pixel de Meta para medir nuestros anuncios, con cookies. Si compras, le avisamos a Meta de tu compra con tu correo y teléfono convertidos en un código irreversible. Si no quieres, elige «Solo lo necesario» y lo apagamos; puedes cambiarlo cuando quieras. Aviso de privacidad.