Junta Tórica / NBR 70 Shore A / 1,78 x 34,65 mm / Resistencia Química / -30°C a +100°C
Modelo 7090450015
215 productos disponibles con factura CFDI 4.0 y garantía gestionada por nosotros
Modelo 7090450015
Modelo 7210745
Modelo 63003354
Modelo 7043355
Modelo 7095015
Modelo 7094065
Modelo 7099245
Modelo 7090300015
Modelo 7090360025
Modelo 7182075
Modelo 7095095
Modelo 7094145
Modelo 7099315
Modelo 7112065
Modelo 63000247
Modelo 63000244
Modelo 7019285
Modelo 7110115
Modelo 7109095
Modelo 7095105
Modelo 7182765
Modelo 63003342
Modelo 4180305
Usamos cookies y el pixel de Meta para medir anuncios.
Usamos el pixel de Meta para medir nuestros anuncios, con cookies. Si compras, le avisamos a Meta de tu compra con tu correo y teléfono convertidos en un código irreversible. Si no quieres, elige «Solo lo necesario» y lo apagamos; puedes cambiarlo cuando quieras. Aviso de privacidad.