Conector BNC / Cromado / Terminal Soldable / 19 cm / Compatible TURBOHD y Analógico
Modelo 101502210
Modelo COPPERSCREW SKU 194960
$24.99 IVA incluido · precio en pesos mexicanos Envío a todo México con guía de rastreo En pedidos de poco monto el envío se paga. Escribe tu código postal y ves el costo exacto antes de pagar.
Disponible
Existencia revisada con el almacén en las últimas horas. Se aparta cuando se acredita tu pago.
Tienes dudas de compatibilidad? Pregúntanos por WhatsAppEscribe tu CP y ves el costo exacto de cada paquetería antes de pagar.
Son 5 dígitos. Lo guardamos para que no lo vuelvas a escribir.
Pago seguro. Tus datos de pago nunca pasan por nuestra página.
Tu pedido se envía directo desde el almacén de nuestro mayorista aliado. La caja puede traer su marca; tu factura, garantía y soporte son con nosotros.
Equipo original adquirido en el canal oficial de distribución en México · Eduardo Isaí Laborín Marín · RFC LAME9902257C8
Tornillo base diseñado para el montaje seguro de fuentes de poder en racks y gabinetes de equipamiento de red. Fabricado en material de alta resistencia mecánica, este componente asegura la fijación estable de las unidades de alimentación durante operación continua. Su acabado antioxidante protege contra la corrosión en entornos de centro de datos, mientras que su resistencia a altas temperaturas garantiza integridad estructural bajo cargas térmicas elevadas. La compatibilidad con modelos estándar facilita la estandarización del inventario de repuestos y reduce los tiempos de mantenimiento correctivo.
Modelo 101502210
Modelo 190111186
Modelo 8536411000
Modelo 101305175
Modelo 190149217
Modelo 101507776
Usamos cookies y el pixel de Meta para medir anuncios.
Usamos el pixel de Meta para medir nuestros anuncios, con cookies. Si compras, le avisamos a Meta de tu compra con tu correo y teléfono convertidos en un código irreversible. Si no quieres, elige «Solo lo necesario» y lo apagamos; puedes cambiarlo cuando quieras. Aviso de privacidad.